http://s7.uploads.ru/tcIGj.png
Как занять лидерскую должность

Чтобы занять должность лидера организации, вы должны оставить заявку по форме и отправить ее администраторам проекта. Заявление должно быть грамотно оформлено и содержать в себе всю требуемую от вас информацию. Значительно увеличивают ваши шансы занять должность наличие голосовой связи, знание правил форума и проекта, дополнительные правила соответствующие выбранной организации, а так же полное представление о работе и функциях фракции. Так же стоит отметить, что именно ваш подход и ваши идеи по развитию и управлению организацией сыграют не меньшую роль при выборе вас на должность лидера. Для каждой фракции предусмотрена своя процедура становления на должность, подробнее об этом описывается ниже.
Заявки принимаются в теме: Заявление на пост лидера.

                                                                                              Правительство

В кандидаты на пост президента вы можете быть выдвинуты председателем одной из существующих и зарегистрированных партий, если таковых нет, то вы можете баллотироваться как самовыдвиженец. После одобрения заявок председатели партии и самовыдвиженцы будут уведомлены о допуске на выборы, в случаи если кандидат от партии не был допущен, председатель партии в течении суток может выдвинуть другого кандидата. Время приема заявлений оглашается за 7 дней до приема заявлений, в течении следующих суток ведется прием заявлений, после окончания вторых суток объявляется начало выборов, на первом этаже здания правительства устанавливаются терминалы электронного голосования. Период времени от объявления о приеме заявлений до начала выборов считается предвыборной гонкой. Во время предвыборной гонки разрешены любая агитация в рамках закона штата. После окончания гонки, любая агитация запрещена. Выборы длятся одни полные сутки, после чего на государственной волне оглашаются результаты с указанием кандидатов и набранных ими голосов. Кандидат набравший больше всего голосов заступает на пост президента и в праве назначить премьер-министра и кабинет министров на свое усмотрение. При необходимости зарегистрировать новых председателей официальных партий и принять на службу в конгрессе депутатов. В течении двух суток с момента получения президентских полномочий, президент должен пройти инаугурацию. В течении следующей недели должен быть созван Конгресс Штата по решению голосования которого должен быть назначен Верховный Судья, если оный отсутствует. В дальнейшем президент действует на свое усмотрение.

Организации Департамента

Чтобы заступить на руководящую должность одной из организаций департамента, претендент уже должен состоять в одной из этих организаций. Если таковых не имеется, то занять должность лидера может любой гражданин штата, ранее не судимый и не преследуемый законами штата, и имеющий при себе военный билет. Будущий лидер обязан знать внутреннею иерархию департамента и выбранной им организации, иметь представление о задачах фракции в штате. Быть на хорошем счету у сотрудников департамента и действующих лидеров. Лидер департамента может назначить второго лидера на свое усмотрение и двух заместителей.

Мафии и Банды

чтобы занять пост лидера одной из мафий или банд, претендент уже должен состоять в выбранной им организации. Если таковых не имеется, то занять должность лидера может любой гражданин Города, не находящийся в любой другой фракции. Будущий лидер обязан знать о правилах проведения стрел и захвата, иметь представление о роли мафии и банд в штате. Быть на хорошем счету у членов выбранной им мафии или банды. Лидер мафии и банды может назначить второго лидера на свое усмотрение и двух заместителей.

О разделе фракции на форуме

Темы на форуме должны содержать полную информацию о каждой составляющей нормального функционирования фракции. Игроки в первую очередь должны знать как вступить в фракцию, в какое время или дни проводятся собеседования, а так же о необходимых требованиях для успешного прохождения собеседования. Необязательно создавать отдельную тему для состава фракции, так как эта возможность предусмотрена лидерским функционалом. Тем не менее, можно создать тему для руководящих должностей в фракции, в которой так же можно указать заместителей и глав отделов. Так же упомянуть руководителей отделов можно в отдельной теме самого отдела. В особенности это касается фракции Правительства, игроки должны иметь возможность узнать, кто занимает должности верховного судьи, начальника ДПС, министров и так далее.